
Тарелка Helios глубокая овальная с ушками 250 мл (HR1196)
- Готово к отправке
- Код: HR1196
141,29 ₴
104,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Тарелка глубокая овальная с ушками
- Объем 250 мл
- Длина 220 мм
- Ширина 105 мм
- Высота 25 мм
- Материал: фарфор.
- набор: техтера.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно использовать в микроволновке.
Красивая тарелка от компании Hell. Изготовлена из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в обиходе.
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 250 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 220 |
| Ширина, мм | 105 |
| Количество в ящике, шт | 48 |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Вес ящика, кг | 14.05 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 104,55 ₴

