
Салатник Luminarc Trianon 180 мм 1 л (D6882)
- Готово к отправке
- Код: D6882
148,77 ₴
110,09 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал – ударопрочное опальное стекло (стеклокерамика).
- Диаметр,см – 18.
- Объём, мл-1000
- Окрас – однотонный.
- Основной цвет – белый.
- Возможность использования в микроволновке – да.
- Возможность мойки в посудомоечной машине – да.
- Диапазон температур – от -40 до +300.
- набор – техтора.
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Стеклокерамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 180 |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 110,09 ₴

