
Набор чёрных высоких стаканов Helios Кварц для напитков 350 мл 6 шт (6431)
- Нет в наличии
- Код: 6431
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Назначение: Для напитков.
- Количество: 6 шт.
- Объем: 350 мл
- Высота: 12,3 см
- Диаметр: 7,8 см.
- Материал: Стекло.
- Цвет: чёрных.
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 123 мм |
| Верхний диаметр | 78 мм |
| Нижний диаметр | 78 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 350 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота, мм | 123 |
| Верхний диаметр, мм | 78 |
| Количество в наборе, шт. | 6 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте