
Тарелка подставная Arcoroc Peps Evolutio 260 мм (P0447)
- Готово к отправке
- Код: P0447
157,12 ₴
116,27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель: Arcoroc.
- Серия: "Peps Evolution".
- Материал: ударопрочное опальное стекло (стеклокерамика).
- Форма: Круглая.
- Диаметр: 26 см.
- Окрас: Однотонный.
- Основной цвет: Белый.
- Возможность использования в микроволновке: Да.
- Возможность мытья в посудомоечной машине: Да.
- Диапазон температур: От -40 до +300.
- Упаковка: Техтара.
- Страна производитель: Франция.
Бренд Arcoroc принадлежит компании ARC International и предлагает полную и разнообразную линию продуктов для профессионального рынка. Посуда Arcoroc обладает повышенным сопротивлением к ударам, перепадам температур и сохраняет тепло дольше, чем обычная посуда. Благодаря постоянным разработкам новейших технологий в компании ARC International, продукция Arcoroc удовлетворяет требованиям профессионалов ресторанного бизнеса по функциональности, прочности и капиталовложениям. Ее основными характеристиками стали красота, прочность, функциональность и разнообразие.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 42 |
| Диаметр мм | 260 |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна-производитель товара | Франция |
- Цена: 116,27 ₴