
Плетённая корзинка Helios для фруктов 290 мм с ручками (7340)
- Готово к отправке
- Код: 7340
134,68 ₴
99,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал ПВХ
- Комбинированное плетение
- Диаметр 29 см
- Высота 10 см
- Корзина усилена металлическим каркасом
- Форма круглая
- Цвет тёмно-коричневый
- Идеальная подача фруктов и хлебо-булочных изделий
Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Диаметр | 29 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 100 |
| Диаметр, мм | 290 |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип | Корзина |
- Цена: 99,66 ₴