
Овальная тёмная корзинка Helios для хлеба 280х200х70 мм (7317)
- Нет в наличии
- Код: 7317
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал ПВХ
- Однотонное плетение
- Размеры 28*20*7 см
- Форма прямоугольная
- Цвет светло-коричневый
Самая компактная и емкостная корзинка Hell для столовых приборов. Изготовлена из качественных материалов и в стильном дизайне. Она предоставит вам комфортное пользование изо дня в день.
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 7 см |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корзина |
| Материал | ПВХ |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
- Цена: Цену уточняйте
