
Корзина Helios тёмная для хлеба каркасная 250х170х60 мм (7316)
- Нет в наличии
- Код: 7316
197,73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель: Helios.
- Материал ПВХ
- Однотонное плетение
- Размеры 25*17*6 см
- Форма овальная
- Цвет: Тёмно-коричневый.
- Цена указана за 1 шт.
Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 25 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 6 см |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корзина |
| Материал | ПВХ |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика декора, рисунка | Однотонное плетение |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Диаметр | 25.0 |
- Цена: 197,73 ₴