
Квадратный контейнер Luminarc PureBox 145x145x55 мм 760 мл (P4593)
- Нет в наличии
- Код: P4593
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
В стеклянных контейнерах Pure Box от Luminarc можно разогревать еду, не снимая крышку. Достаточно открыть дышащий клапан. Это очень удобно, ведь при разогреве пища не выкипает, не разбрызгивается, и микроволновка остается чистой. А еще эти контейнеры сразу из холодильника можно поставить в микроволновку. Благодаря закаленному стеклу, из которого они изготовлены, контейнеры не боятся перепадов температур. Очень удобно и практично!
- Производитель: Luminarc.
- Серия: "PureBox".
- Объем: 760 мл
- Высота: 5,5 см.
- Длина: 14,5 см.
- Ширина: 14,5см.
- Материал: Ударопрочное стекло.
- Материал крышки: Пищевый пластик.
- Микроволновая печь: Да.
- Морозильная камера: Да.
- Посудомоечная машина: Да.
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар, который также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного типа нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Объем | 760 л |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 145 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 760 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Высота, мм | 55 |
| Длина, мм | 145 |
| Ширина, мм | 145 |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте

