
Тарелка фарфоровая Lubiana Hotel мелкая 210 мм 12 шт (1131(12))
- Нет в наличии
- Код: 1131(12)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Высота 22 мм
- Материал: фарфор.
- Набор: техтара.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно использовать в микроволновке.
- Фарфоровая посуда от польского бренда Lubiana - идеально белые предметы сервировки стола с утонченными формами и четкими линиями
Красивая посуда от лидирующей компании на рынке. Произведена из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в быту. Тарелка имеет классический белый цвет HoReCa с лёгким серым оттенком.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 210 |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Количество в наборе, шт. | 12 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте