
Банка Luminarc Coffee Tea для сыпучих с прозрачной крышкой 0.75 л (P6017)
- Нет в наличии
- Код: P6017
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Бренд: Luminarc.
- Назначение: Для сыпучих.
- Объем: 0,75л.
- Высота без крышки: 11 см
- Высота с крышкой: 17 см
- Материал: Ударопрочное стекло.
- Крышка: Стекло с силиконовым уплотнителем.
- Диаметр: 9 см
- Цвет: Прозрачный.
- Комплектация: Банка 1 шт., Крышка 1 шт.
- Упаковка: Техтара.
- Страна производитель: Франция
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар, который также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного типа нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Объем | 750 л |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип | Банка |
| Форма | Круглая |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 90 |
| Объем, мл | 750 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Высота, мм | 170 |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте


