
Блюдо Luminarc SABOT прямоугольное 3,3 л (P5611)
- Готово к отправке
- Код: P5611
473,28 ₴
350,23 ₴
- Объем: 3,3 л
- Длина: 35 см
- Ширина: 24 см
- Высота: 6 см
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Форма: прямоугольная
- Набор: техтора
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
- Производитель: Luminarc
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 3300 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Подставная |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 350,23 ₴

