
Форма Luminarc Diwali Carine для запекания овальная 29*17 cm (N3567)
- Готово к отправке
- Код: N3567
506,69 ₴
374,95 ₴
- Материал: стеклокерамика
- Размер 290*170 мм
- Назначение – универсальное.
- Тип духовки – газовая, электрическая.
- Можно использовать в микроволновке.
- Мытье в посудомоечной машине – да.
- Производитель Luminarc
- Тип форма с бортиками
- Назначение универсальная
- Антипригарное покрытие отсутствует
- Форма овальная
- Дно гладкое
- С крышкой Нет
- Пригодность для микроволновок Да
- Пригодность для посудомоечной машины Да
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Стеклокерамика |
| Форма | Овальная |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимально допустимая температура | 250 град. |
| Высота без крышки | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 374,95 ₴

