
Доска разделочная Helios пластиковая в ассортименте 60*40*2,3 см (6938)
- Нет в наличии
- Код: 6938
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Размер: 60х40х2,3 см.
- Материал: пластик
- Форма: прямоугольная
В соответствии с международной системой цветового кодирования доски имеют разные цвета:
- красный — сырое мясо
- желтый — птица
- синий — рыба
- зеленый — зелень, фрукты, овощи
- белый - сыр
Симпатичные яркие расцветки разделочных досок не только приятны для глаз, но и функциональны. Красная доска используется для разделки сырого мяса, зеленая – для нарезки овощей, желтая – для дичи и птицы, синяя – для даров моря. Но все эти обозначения условны и каждый повар самостоятельно решает на какой доске он будет разделывать тот или иной продукт.
Производитель делает доски разных цветов, чтобы не происходило перекрёстное загрязнение.
Доски не впитывают влагу (легко моются в посудомоечных машинах), нейтральны к агрессивным средам, являются прекрасной альтернативой деревянным разделочным доскам и уже много лет пользуются успехом в супермаркетах, на предприятиях общественного питания: в ресторанах, кафе, столовых.
Высококачественный материал, который используется для их изготовления, отличается большой плотностью и не поддается износу.
Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем разделочных досок нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 720 мм |
| Длина | 600 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 23 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: Цену уточняйте