
Разделочная доска Helios пластиковая в ассортименте 48*33*1.4 см (6932)
- Нет в наличии
- Код: 6932
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Форма: Прямоугольная
- Материал: Пластик
- Длина: 480 мм
- Ширина: 330 мм
- Толщина: 140 мм
- Ручка: Нет
- Бортик по периметру рабочей поверхности: Нет
- Желобок по периметру рабочей поверхности: Нет
- Страна-производитель: КНР
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем разделочных досок нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте