
Доска разделочная Helios пластиковая в ассортименте 45*30*1.4 см (6931)
- Готово к отправке
- Код: 7146(6931)
557,50 ₴
412,55 ₴
- Размер: 45х30х1.4 см.
- Длина 45 см
- Ширина 30 см
- Толщина 1.4 см
- Материал: пластик
- Форма: прямоугольная
В соответствии с международной системой цветового кодирования доски имеют разные цвета:
- красный — сырое мясо
- желтый — птица
- синий — рыба
- зеленый — зелень, фрукты, овощи
- белый - сыр
Симпатичные яркие расцветки разделочных досок не только приятны для глаз, но и функциональны. Красная доска используется для разделки сырого мяса, зеленая – для нарезки овощей, желтая – для дичи и птицы, синяя – для даров моря. Но все эти обозначения условны и каждый повар самостоятельно решает на какой доске он будет разделывать тот или иной продукт.
Производитель делает доски разных цветов, чтобы не происходило перекрёстное загрязнение.
Доски не впитывают влагу (легко моются в посудомоечных машинах), нейтральны к агрессивным средам, являются прекрасной альтернативой деревянным разделочным доскам и уже много лет пользуются успехом в супермаркетах, на предприятиях общественного питания: в ресторанах, кафе, столовых.
Высококачественный материал, который используется для их изготовления, отличается большой плотностью и не поддается износу.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем разделочных досок нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 412,55 ₴