
Пищевой контейнер Luminarc Keep&'N box квадратный с крышкой малиновый 380 мл (SD452)
- Нет в наличии
- Код: SD452
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель Luminarc
- Страна производитель Франция
- Высота 53 мм
- Длина 120 мм
- Материал Стекло
- Объем 380 мл
- Тип Контейнер/судок
- Форма Квадратная
- Ширина 120 мм
- Использование в микроволновке Да
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Хранение в морозильной камере Да
- Хранение в холодильнике Да
- Использование в посудомойке Да
- Ков-во предметов 1
- Материал крышки Пластик
Посуда Luminarc объединяет в себе современный дизайн и традиционное европейское качество. В настоящее время компания производит множество разновидностей столовой посуды и аксессуаров, выполненных в различных стилях. Общее количество выпускаемых серий насчитывает около двадцати. Ассортимент обновляется каждые полгода, но неизменно представляет собой великолепный выбор посуды на любой вкус. Вся продукция данного бренда экологически чистая, безопасная, жаростойкая и ударопрочная. Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть впосудомоечной машине. Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар, который также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного типа нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Объем | 380 л |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 380 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Диаметр (мм) | 380 |
| Крышка | Да |
- Цена: Цену уточняйте
