
Пищевой контейнер Luminarc Keep'n'box прямоугольный с крышкой оранжевый 380 мл (SD447)
- Нет в наличии
- Код: SD447
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Тип: пищевой контейнер.
- Материал: ударопрочное стекло, пластик.
- Размер: 140*110 мм
- Объём 380 мл
- Крышка с зажимами
- набор: техтара.
Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Также к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Посуда Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а также мыть в посудомоечной машине. Посуду Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Серия контейнеров для хранения Keep'n'box включает в себя судки разных форм и объёмов, предназначенных для ежедневного использования. Контейнеры производятся из закаленного стекла – гигиенического материала, исключительно устойчивого к ударам и перепадам температур, что позволяет использовать их в холодильнике и морозильной камере, а также делает безопасным их применение в микроволновых печах. Серия отличается оригинальными крышками, выполненными в ярких и сочных цветах.
Особенности:
- Французское качество материалов, дизайнов и декоров
- Устойчивость к повреждениям при ежедневном использовании
- Изготовлено из закаленного стекла, самого гигиеничного материала
- Выдерживает перепады температуры до 110°С, что позволяет использовать посуду в микроволновой печи
- Термошок от -20°С до 110°С
- Можно использовать в посудомоечной машине
- Полное соблюдение норм и стандартов безопасности и экологичности для потребителя
- Герметичное закрывание крышки
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар, который также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного типа нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 140 мм |
| Объем | 380 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 380 |
| Крышка | Да |
| Материал | Стекло, пластик |
| Объем, мл | 380 |
| Страна-производитель товара | Франция |
- Цена: Цену уточняйте