
Салатник Arcoroc Intensity Zenix 10.5 см (J6454)
- Готово к отправке
- Код: J6454
88,74 ₴
65,67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель Arcoroc
- Страна производитель Франция
- Высота 45 мм
- Диаметр 120 мм
- Использование в микроволновке Да
- Материал Стеклокерамика
- Объем 310 мл
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Тематика декора, рисунка Без декора
- Форма Круглая
- Хранение в морозильной камере Да
- Хранение в холодильнике Да
- Цвет Белый
Бренд Arcopal был выведен в 1958 г и принадлежит компании ARC International, производящей посуду под ТМ Luminarc. Посуда Arcopal изготовлена из полностью закаленного стекла Opal высокой прочности. Opal — на 100% непористый материал, в отличие от фарфора. Непористый материал гарантирует абсолютную гигиеничность – отсутствует благоприятная среда для распространения бактерий. При этом материал изделий очень тонкий, что позволяет создавать привлекательные традиционные и более современные дизайны изделий. Посуда Arcopal отличается прочностью и долговечностью, ее можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине. Благодаря хорошему качеству и доступной цене, продукция Arcopal удовлетворяет требования любой среднестатистической семьи.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Объем | 310 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 105 |
| Материал | Стеклокерамика закалённая |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Тип | Салатник |
- Цена: 65,67 ₴