
Тарелка Arcoroc Intensity для пасты 285 мм (G4399)
- Готово к отправке
- Код: G4399
226,20 ₴
167,39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал - толстое ударопрочное опальное стекло (стеклокерамика).
- Форма – круглая.
- Диаметр,см – 28,5.
- Объем 550 мл
- Окрас - однотонный.
- Основной цвет - белый.
- Возможность использования в микроволновке – да.
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да.
- Диапазон температур – от -40 до +300.
- набор - техтара.
Бренд Arcoroc принадлежит компании ARC International и предлагает полную и разнообразную линию продуктов для профессионального рынка. Посуда Arcoroc обладает повышенным сопротивлением к ударам, перепадам температур и сохраняет тепло дольше, чем обычная посуда. Благодаря постоянным разработкам новейших технологий в компании ARC International, продукция Arcoroc удовлетворяет требованиям профессионалов ресторанного бизнеса по функциональности, прочности и капиталовложениям. Ее основными характеристиками стали красота, прочность, функциональность и разнообразие.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 285 мм |
| Длина | 285 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Объем | 550 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Для пасты |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Ширина | 285 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 285 |
| Материал | Стеклокерамика закалённая |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Серия | Intensity |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Тип | Для спагетти |
- Цена: 167,39 ₴