
Контейнер Luminarc Keep`N box 1220 мл (P4523)
- Нет в наличии
- Код: P4523
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар, который также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного типа нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 175 мм |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Назначение | Универсальное |
| Объем, мл | 1220 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Тип | Классический контейнер |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: Цену уточняйте