
Доска Helios Чёрный камень фарфоровая для подачи 300 мм (G1730)
- Нет в наличии
- Код: G1730
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель Helios
- Страна производитель Китай
- Длина 300 мм
- Использование в микроволновке Да
- Материал Фарфор
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Тематика декора, рисунка Абстракция
- Форма Прямоугольная
- Хранение в морозильной камере Да
- Хранение в холодильнике Да
- Цвет Черный
- Ширина 125 мм
Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 300 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 125 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Фарфор |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Тип тарелки | Подставная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 300 мм |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина, мм | 125 мм |
- Цена: Цену уточняйте