
Белая фарфоровая доска Helios Светлый камень для подачи 35х13,5 см (G1631)
- Нет в наличии
- Код: G1631
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Длинна 350 мм
- Ширина 135 мм
- Материал: фарфор
- Упаковка: техтара
- Страна-производитель: КНР
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем разделочных досок нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фарфор |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Тип тарелки | Подставная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Длина, мм | 350 |
| Ширина, мм | 135 |
| Декор | Абстракция |
- Цена: Цену уточняйте