
Низкий стакан Arcoroc Eskale 310 мл (L3750)
- Нет в наличии
- Код: L3750
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Назначение Для коктейлей
- Материал Стекло
- Объем 310.0 (мл)
- Высота 85.0 (мм)
- Верхний диаметр 88.0 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Производитель Arcoroc
- Страна производитель Франция
Поистине универсальны для того, чтобы подавать что-нибудь от аперитивов и десертов к коктейлям в стиле винтаж.
Arcoroc предоставляет высококачественные продукты, разработанные с учетом функций. Arcoroc, являясь отраслевым стандартом посуды и столовых приборов, является инновационной компанией, специализирующейся на разработке высококачественных и стильных продуктов. Наряду с другой частью коллекции эта часть опирается на многолетний опыт и развитие, чтобы принести на вашу коммерческую кухню долговечную профессиональную посуду.
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Объем | 310 мл |
| Высота | 85 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип стакана | Низкий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Верхний диаметр | 88 мм |
| Нижний диаметр | 82 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Низкий |
| Объем, мл | 310 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте

