
Белая фарфоровая тарелка Helios Extra White суповая с бортом 300 мл (A7008)
- Нет в наличии
- Код: A7008
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал – Фарфор
- Форма – круглая.
- Диаметр полный, мм – 203
- Объём 300 мл
- Высота, см – 4.5
- Окрас – однотонный.
- Основной цвет – белый.
- Возможность использования в микроволновке – да.
- Возможность мойки в посудомоечной машине – да.
- Страна производства Италия
- набор - Техтара.
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 203 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 300 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Суповая тарелка |
| Диаметр, мм | 203 мм |
| Объем, мл | 300 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота, мм | 45 |
| Ширина бортиков, мм | 35 мм |
| Внутренний диаметр, мм | 135 мм |
- Цена: Цену уточняйте
