
Тарелка Helios для пиццы фарфоровая 300 мм (A1111)
- Готово к отправке
- Код: A1111
369,23 ₴
273,23 ₴
- Производитель Helios
- Страна производитель Китай
- Декоративное оформление Без декора
- Диаметр 300 мм
- Использование в микроволновке Да
- Материал Фарфор
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Тематика декора, рисунка Без декора
- Тип тарелки Обеденная
- Форма Круглая
- Хранение в морозильной камере Да
- Хранение в холодильнике Да
- Цвет Белый
Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 300 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 273,23 ₴
