
Сковорода Helios с антипригарным покрытием 24 см (7781)
- Нет в наличии
- Код: 7781
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель Helios
- Страна производитель Турция
- Антипригарное покрытие Тефлон
- Верхний диаметр посуды 24(см)
- Высота стен 4.5 см
- Индикатор нагрева Нет
- Количество ручек 1
- Крышка нет
- Материал Алюминий
- Материал ручек Нержавеющая сталь
- Подходит для индукционных плит Нет
- Состояние Новое
- Съемная ручка Нет
- Тип посуды Сковорода универсальная (классическая)
- Форма Круглая
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Турция |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 24 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сковородки традиционные |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Высота, мм | 45 |
| Верхний диаметр, мм | 240 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте