
Сковорода Helios с сэндвич-дном с двумя ручками 40 см (7776)
- Нет в наличии
- Код: 7776
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель Helios
- Страна производитель Турция
- Антипригарное покрытие Нет
- Верхний диаметр посуды 40 (см)
- Высота стенок 7 см
- Индикатор нагрева Нет
- Количество ручек 2
- Крышка нет
- Материал Нержавеющая сталь
- Материал ручек Нержавеющая сталь
- Подходит для индукционных плит Да
- Состояние Новое
- Съемная ручка Нет
- Тип посуды Сковорода универсальная (классическая)
- Форма Круглая
- Многослойное дно Да
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр посуды | 40 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Длина посуды | 40 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 40 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр, мм | 400 |
| Высота, мм | 70 |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Сковородки традиционные |
- Цена: Цену уточняйте