
Сотейник Helios с сэндвич-дном 1,25 л (7762)
- Нет в наличии
- Код: 7762
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель Helios
- Страна производитель Турция
- Антипригарное покрытие Нет
- Верхний диаметр посуды 20 (см)
- Высота стенок 6 см
- Индикатор нагрева Нет
- Количество ручек 1
- Крышка нет
- Материал Нержавеющая сталь
- Материал ручек Нержавеющая сталь
- Подходит для индукционных плит Да
- Состояние Новое
- Съемная ручка Нет
- Тип посуды Сотейник
- Форма Круглая
- Многослойное дно Да
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Цвет | Светло-серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Турция |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип посуды | Сотейник |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Длина посуды | 20 см |
| Ширина посуды | 20 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сотейник |
| Объем, мл | 1250 |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Высота, мм | 60 |
| Верхний диаметр, мм | 200 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте