
Кастрюля Helios 16х15 см 2,75л (7700)
- Нет в наличии
- Код: 7700
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Технические характеристики:
- высококачественная медицинская сталь,
- диаметр 17,5 см,
- высота 15 см,
- объем 2,75 л,
- крышки в комплекте нет,
- швейцарское сэндвич-дно.
- Производство Турции.
- ГЛЯНСОВАЯ ШЛИФИРОВКА
Многослойное швейцарское сэндвич-дно кастрюль и сковородок гарантирует быстрое и равномерное распределение тепла, сохраняя максимум витаминов в продуктах. В производстве используется лучший на сегодняшний день сплав нержавеющей стали – 18/10 (хром/никель), отвечающий гигиеническим требованиям к посуде и зарекомендовавший себя как очень долговечный, стойкий к коррозии, не подверженный окислению материал. Химически нейтральная, экологически чистая сталь сохраняет до 80% полезных веществ в пище. Подходит для всех видов плит – электрических, газовых, стеклокерамических и индукционных. В профессиональных линейках крышки для изделий продаются по отдельности. Ручки сохраняют температуру, необходимую для того чтобы посуду можно было брать без прихваток. Не используйте для чистки посуды абразивные моющие средства. Ручки и поверхность посуды очищайте только с помощью мягкой ткани – для сохранения блеска зеркальной поверхности.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Диаметр под крышку | 17.5 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Helios |
| Объем | 2.75 л |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Страна производитель | Турция |
| Мерная шкала | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Крышка | Нет |
| Тип дна | Многослойное |
| Высота кастрюли без крышки | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 2750 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: Цену уточняйте