
Мельница Helios для перца деревянная малая (7370)
- Нет в наличии
- Код: 7370
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель Helios
- Страна производитель Китай
- Высота 130 мм
- Диаметр 50 мм
- Материал Дерево
- Механизм Металлический
- Назначение Для перца и соли
- Регулировка степени помола Да
- Тип мельницы Механическая
- Цвет Коричневый
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем разделочных досок нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Регулировка степени помола | Да |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Механизм | Металлический |
| Назначение | Для перца и соли |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип мельницы | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мельница |
| Диаметр, мм | 50 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота, мм | 130 |
- Цена: Цену уточняйте