
Набор салатников Helios Ромбы 120 мм 6 шт (6256)
- Нет в наличии
- Код: 6256
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Высота: 50 мм
- Диаметр: 120 мм
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Форма: круглая
- Декор: ромбы
- Упаковка: подарочная упаковка
- Количество в наборе: 6 штук
- Производитель: Helios
Стеклянный завод "Helios" производит серию салатников "Ромбы". Такие салатники отличаются высокой крепостью и хорошим дизайном. Они имеют двукратную толщину дна, для большей стойкости на столе. Благодаря красивому узору на верхней части салатника, стол на котором они будут стоять, становится по-настоящему праздничным!
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество предметов, шт | 6 |
| Упаковка | Цветная |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте
