
Набор банок Everglass Quartet с крышкой 100 мл 4 шт (4100)
- Нет в наличии
- Код: 4100
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор банок по 100мл для специй.
Благодаря крышкам очень удобно хранить одну на другой, что позволяет сэкономить место при хранении.
- В наборе 4 баночки
- Объем 100 мл
- Высота 5 см
- Диаметр 6,5 см
- Материал банки стекло
- Материал крышки пластик
- Страна производства Украины
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар, который также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного типа нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everglass |
| Объем | 100 л |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип | Набор банок |
| Форма | Круглая |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 100 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Количество предметов, шт | 4 |
| Вид | Банка |
- Цена: Цену уточняйте