
Тарелка Luminarc Carine Black подставная 260 мм (L9817)
- Готово к отправке
- Код: L9817
113,80 ₴
84,21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель: Luminarc.
- Серия: "Carine Black".
- Материал: Ударопрочное опальное стекло (стеклокерамика).
- Форма: квадратная.
- Диаметр: 26 см
- Цвет: Однотонный.
- Основной цвет: Черный.
- Возможность использования в микроволновке: Да.
- Возможность мойки в посудомоечной машине: Да.
- Диапазон температур: от -40 до +300.
- Упаковка: Техтара.
- Страна производитель: Франция.
- Есть возможность заказать набор.
Тарелка квадратная от компании Luminarc из закаленного опального стекла. Изготовлен из высококачественной стеклокерамики в красивой квадратной форме. Предназначена для подачи на стол и не подходит для духовки. Толщина стекла 2 мм, позволяющая выдерживать резкие перепады температур. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Это отличный выбор для вашего стола.
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Ширина | 260 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 375 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Стеклокерамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Тип тарелки | Подставная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 260 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Серия | Carine Black |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 84,21 ₴
