
Салатник Helios Яблоко матовый 180 мм (6166)
- Нет в наличии
- Код: 6166
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Салатник матовый Helios Яблоко
- Диаметр: 16,5 см
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Форма: круглая
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Набор: техтара
- Производитель: Helios
Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Диаметр | 165 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Салатница |
| Диаметр, мм | 165 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Декор | Гравировка |
| Упаковка | Техтара |
- Цена: Цену уточняйте