
Блюдо Arcoroc Intensity прямоугольное 350 мм х 240 мм (L8469)
- Нет в наличии
- Код: L8469
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель Arcoroc
- Страна производитель Франция
- Использование в микроволновке Да
- Материал Стеклокерамика
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Тематика декора, рисунка Без декора
- Хранение в холодильнике Да
- Цвет Белый
- Длина 350 мм
- Форма Прямоугольная
- Хранение в морозильной камере Да
- Ширина 240 мм
Бренд Arcoroc принадлежит компании ARC International и предлагает полную и разнообразную линию продуктов для профессионального рынка. Посуда Arcoroc обладает повышенным сопротивлением к ударам, перепадам температур и сохраняет тепло дольше, чем обычная посуда. Благодаря постоянным разработкам новейших технологий в компании ARC International, продукция Arcoroc удовлетворяет требованиям профессионалов ресторанного бизнеса по функциональности, прочности и капиталовложениям. Ее основными характеристиками стали красота, прочность, функциональность и разнообразие.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Ширина | 240 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Стеклокерамика |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Тип тарелки | Подставная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Длина, мм | 350 |
| Ширина, мм | 240 |
| Серия | Intensity |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте

