
Тарелка Luminarc Sweet Line White десертная 190 мм х 210 мм (J0561)
- Готово к отправке
- Код: J0561
130,33 ₴
96,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель Luminarc
- Страна производитель Франция
- Длина 210 мм
- Использование в микроволновке Так
- Материал Стеклокерамика
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Тематика декора, рисунка Без декора
- Тип тарелки Десертная/закусочная
- Форма прямоугольная
- Хранение в морозильной камере Да
- Хранение в холодильнике Да
- Цвет Белый
- Ширина: 190 мм.
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 210 мм |
| Материал | Стеклокерамика |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тарелка |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Длина, мм | 210 |
| Ширина, мм | 190 |
| Серия | Sweet Line White |
| Упаковка | Техтара |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 96,44 ₴

