
Блюдо Luminarc Friend Time для стейка 300 мм (J4651)
- Готово к отправке
- Код: J4651
246,21 ₴
182,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель Luminarc
- Страна производитель Франция
- Длина 300 мм
- Использование в микроволновке Так
- Материал Стеклокерамика
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Тематика декора, рисунка Без декора
- Тип тарелки Обеденная
- Форма Овальная
- Хранение в морозильной камере Да
- Хранение в холодильнике Да
- Цвет Белый
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Блюдо |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Длина, мм | 300 |
| Серия | Friend Time |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Подставная |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 182,20 ₴

