
Кружка Farn Лотос 300 мл (0989)
- Нет в наличии
- Код: 989
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Тарелка глубокая Venus
- Объем 400 мл
- Диаметр 220 мм
- Высота 30 мм
- Ширина бортика 20 мм
- Материал: фарфор.
- набор: техтара.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно использовать в микроволновке.
Красивая посуда от лидирующей компании на рынке. Произведена из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в быту.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 400 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 мм |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Тип тарелки | Суповая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Объем, мл | 400 |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: Цену уточняйте