
Белая фарфоровая тарелка Lubiana Ameryka круглая бортовая 210 мм (131)
- Нет в наличии
- Код: 131
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель Lubiana
- Страна производитель Польша
- Высота 20 мм
- Длина 210 мм
- Использование в микроволновке Да
- Материал Фарфор
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Тематика декора, рисунка Без декора
- Тип тарелки Подставная
- Форма Круглая
- Хранение в морозильной камере Да
- Хранение в холодильнике Да
- Цвет Белый
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 275 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота, мм | 20 |
| Длина, мм | 255 |
| Ширина, мм | 175 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте
