
Набор Helios Бистро графин 1 л + 6 стаканов 300 мл (8258)
- Готово к отправке
- Код: 8258
412,38 ₴
305,16 ₴
- Назначение – для воды и сока
- Материал стаканов: стекло
- Объем стаканов: 300 мл
- Высота стаканов: 138 мм.
- Верхний диаметр стаканов: 68 мм
- Материал Глаза - стекло
- Объем Кувшина – 1 л.
- Высота Кувшина – 180 (мм)
- Верхний диаметр Кувшина - 85 (мм)
- Нижний диаметр Кувшина-85 (мм)
- Основной цвет – прозрачный
- Наличие крышки: Нет
- Удобен в использовании
- Страна происхождения.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Производитель: Helios
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Комплектация | Стаканы |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Тип емкости | Графин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 6 шт |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 300 мл |
| Наличие ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике, шт | 4 |
| Количество предметов в наборе, шт | 7 |
| Вес ящика, кг | 9,3 |
| Упаковка | Цветная |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 305,16 ₴