
Стакан высокий Arcoroc Гранити 420 мл (J3279)
- Нет в наличии
- Код: J3279
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель: Arcoroc.
- Серия: "Гранити".
- Объем: 420 мл
- Высота: 13 см.
- Диаметр: 8,5см.
- Материал: Закаленное стекло.
- Страна производства: Франция.
Высокие стаканы объемом 420 мл компании Arcoroc. Это отличный выбор для обеденного стола. Благодаря крепкому стеклу и тяжеловатому дну, использование таких стаканов – сплошное удовольствие. Они идеально подойдут для семейного обеда и праздничного стола в семейном кругу.
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Объем | 420 мл |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип стакана | Высокий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Высокий |
| Объем, мл | 420 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте

