
Набор салатников ОСЗ Сидней 5 предметов (8202)
- Готово к отправке
- Код: 8202
382,80 ₴
283,27 ₴
- Набор салатников Сидней
- Диаметр среднего: 15,5 см
- Диаметр маленького: 10,8 см
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Форма: круглая
- Количество в наборе: 5 штук
- Набор: техтара
- Производитель: Украина
Опытный стекольный завод, ОСЗ — торговая марка, которая специализируется на выпуске посуды из стекла: стаканов для напитков, наборов стаканов с кувшином для сока, посуды для спиртных напитков: кружек для пива, стопок, рюмок, бокалов, чашек, креманок и различной другой. Это высококачественное стекло, которое соответствует международным стандартам и идет на экспорт в различные страны, имеет сертификат качества.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОСЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Салатница |
| Количество предметов, шт | 5 |
| Комплектация | Средний салатник - 1 шт / Маленький салатник - 4 шт |
| Декор | С цветочным принтом |
| Цветная упаковка | Да |
- Цена: 283,27 ₴
