
Белое фарфоровое блюдо Helios овальное 395 мм х 280мм (HR1422)
- Нет в наличии
- Код: HR1422
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Размер: 16" 395х280 мм
- Высота: 35 мм
- Материал: фарфор
- Набор: техтора
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 35 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тарелки | Подставная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Блюдо |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота, мм | 35 |
| Длина, мм | 395 |
| Ширина, мм | 280 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте

